Кстати. Теперь в Чёрном море в СОЧИ,будет не только Российское дерьмо плавать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
В Чёрном море давно уже практически нет российского дерьма. Дунай-канализация Европы. Грязнее любой речки Вонючки в десятки раз. Перед его водой, вода Яузы или Пехорки, слезой покажутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (181)
Плыви дальше отсюда.
Специалист (766)
а что еще?
Наставник (46298)
Там очистные есть. Бактерии слив очищают и вода после используется в технических нуждах... Вы о каком дерьме? Так во всех приличных городах России сейчас. Ну, по крайней мере у меня на Севере где живу так и на южном курорте где живу, так-же.
Хранитель Истины (349788)
ты уже что ли бултыхаешься там, помимо него?