Дамы, какие девчачьи радости кроме шопинга входят в необходимые для вас по жизни?

Маникюр-педикюр,посещение массажиста,стилиста, бассейн,йога, кафе с подружками?)
От чего вы не хотели бы отказаться ни при каких условиях
да) ваш минимальный пакет удовольствий озвучьте плиз)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ванна при свечах
и маску на лицо
Привет, моя Мари
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Стилиста,бассейн и йогу смело убираем...а почему кроме шоппинга?Это после работы,любимейшее моё занятие...ну и массаж конечно же...люблю,когда меня тискают)))))
пожрать поспать
Просветленный (714531)
Из всего перечисленного уже отказалась от педикюра. делаю сама. Йога вообще не мое - скучновато. Массаж только в лечебных целых, приплюсовываю к списку выставки, театры и концерты, я без них хирею
Верховный Наставник (125709)
сплетни с подружками
Массаж лица, форма и окраска бровей, педикюр, рестораны и кафе с подругами или без оных, катание на самокате (аккуратненько, а то уже навертывалась), прогулки на природе, лежание в ванне с пеной/маслами, хорошая еда, ну и секс до кучи
Это все обязательно.
Наставник (50168)
Я хочу иметь возможность при возникшем желании заниматься своими хобби, чтобы при этом никто не выносил мозг и с пониманием относился к этому. Забирайте себе массажиста, стилиста, йогу, бассейн , но вот это оставьте - это мое единственное условие ))
Привет! )
Наставник (67626)
Отпуск вне города своего)....стилисты и прочие мне не интересны
Наставник (26500)
Маникюр-педикюр,посещение массажиста-это не радости,а обязательные утомительные (массаж еще и болезненные)процедуры.
шоппинг -тоже радость сомнительная,утомляет.
посиделки в кафе с подружками,путешествия,спа, сауна-от этого сложно было бы отказаться