только ворьё может акцетировать внимание к чужим проблемам игнорируя свои! это истина,смотрите на

тех кто тут в чужом глазу видит соринку а в своём бревна не замечает,это ж пипец,ворьё кругом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594163)
Нет.сейчас нет ворья .каждая Цент ))) фиксируется даже в офшорах.это людям СМИ мозги поджигает(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126787)
Кто громче всех кричит "держите вора"...?
Типичный представитель - https://old.qna.center/comments/answer/17804831/#cmt_14867912
Верховный Наставник (149636)
воров я здесь не вижу,но нытиков хватает..