Что то с утра совершенно не хочется печь булочки с клубничным повидлом...может это на меня оказывает такое воздействие-сатанинский день по лунному календарю?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
сатанинский день оказывал бы влияние если б ты все таки начала печь эти зло...е булочки)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Солнечная активность....
Хранитель Истины (286416)
мне сын младший сказал..самые правильные булочки...это булочки с мясом ))
Вот их и пеки ))
Наставник (43409)
Я вот с Эфой согласна, но ем творог