Вы ничего не знаете о том , когда будут расстреливать нацистов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне думается их лечить нужно
а наше время что ни больной-то нацист..
здоровые люди нацизмом и фашизмом не увлекаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же их расстреляешь? Они вон как охраняются.

Когда в Киев придут наши!)
Вы знаете,я живу в большом городе и за текущую неделю меня или у меня на глазах несколько раз,а точнее 4 приезжие гастробайтеры азиаты оскорбляли в нецензурной форме русских,причем повод лишь бы был,медленно идет по пешеходному переходу,не туда,по его мнению запарковала машину....и всякая другая *ь,тут поневоле не только националистами будет,но и нацистами,культуры нет,а воспитанные культурные люди скоро будут белыми воронами в этом царстве ненависти и бедлама
Хранитель Истины (448283)
Да надо бы, конечно. Но, сначала надо расстрелять убийц.
Верховный Наставник (183380)
Начнём с Муртазано)