.
Наставник (49364)

Всем привет!"Подсознательно"чувствуете когда Вам лгут?Даёте понять,что чувствуете обман?Какие чувства испытываете к врущему?

Почему спросил,просто случай конкретный!
Брехня по телефону со стороны напарника...
Вчера и сегодня..(100500% уверен,что брешет).
Пока сделал вид,что верю.(шанс как бы даю,что ли...ну или не знаю)
ПРОТИВНО БЛИН!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21472)
а как не чувствовать, когда откровенно в глаза П И З Д Я Т ?

прива, ниумытый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Шанс давать бесполезно. Лучше, пока время есть, прикинь, для чего он соврал, и прими меры защиты. Не просто так он врал, это только один из шагов.
Хранитель Истины (306686)
Бесполезно обличать вруна. К сожалению, бес-по-лез-но. Если человек подводит, лучше с ним расстаться.
S
Советник (3042)
"Пока сделал вид,что верю.(шанс как бы даю,что ли...ну или не знаю)"...позже начнёшь подкалывать(от ситуации)..потом проще относится станешь, но со смыслом..как бы))
.
Наставник (27966)
если это касается меня лично, делаю заметку и всё... никаких предъяв и претензий. просто, закрываюсь и всегда ищу подвох с его стороны во всём.
внешне это, конечно не заметно...
а если врут о постороннем, то пусть, даже интересно...
Наставник (74660)
А почему бы не сказать ему прямо, о том что чувствуешь его ложь, не вариант ?
Будет оправдываться, заверять, унижаться.
А ты всё равно слушай себя, а не его.
Наставник (35078)
*опой чую....чесслово......виду не показываю, мало ли какие причины для вранья.....просто мотаю на ус....
Верховный Наставник (232619)
Конечно чувствую) Но не останавливаю враньё, пытаюсь понять причину, по которой лгут.
Мудрец (18292)
Ненавижу врунов...они для меня , как бы жалкие трусы, боящиеся сказать правду...словно их тут же закидают камнями...