Вы заметили, что на внешности в последнее время больше стали зациклены мужчины?

Причём не только на своей . А ещё и на женской )

Зачем обсуждать жирных, дохлых, страшный, старых, безвкусных ...?
Зачем вообще их замечать ?

Если можно любоваться молодыми и красивыми.
А если ты мужчина , просто пойти и взять их.
Всех)))

Зачем тратить драгоценное время на разглядывание "некондиции" ?
Или на брррррр... общение с ней ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне сказали по секрету
Что на некондицию у них стояк бывает похлеще чем на стандартных красоток.
Но реноме эстета не позволяет с этим смириться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется это своего рода мазохизм ума...
это закон)))))))ОБОС...РЕМ КОГО ТО ШОБ НЕВИДЕТЬ СВОЕЙ НЕКЧЕМНОСТИ))))))в реале им не светит пикать)))))
Верховный Наставник (138829)
пид0расы - одно слово....
Верховный Наставник (125720)
иногда и остается только что рассматривать............................
Наставник (91001)
Мадам у вас психастения ,и не пейте сегодня больше
А мужчины ли это
Верховный Наставник (121736)
не заметил ..это наверно были питорасы .
так это вы же только снаружи некондиция, а внутри замечательные женщины и мне очень нравится проводить здесь с вами свое время
Верховный Наставник (123413)

Европедики сто пудов.