А вот ты бы отказался от молодого комиссарского тела? А то что-то колбасит малость))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14254)
да как-то все эти форменные принадлежности лишние. То чулки об звездочки порвутся, то еще чего.

Лучше крепкого и красивого тела и конечно физически неистощимого хотя бы раза на четыре

Вечерочка))) что-то точно колбасит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
можно мне два)
Мудрец (12894)
Видели бы нашего замполита.... Его на страх агрессору можно было сбрасывать на неприятельские военные базы. Причем парашют не нужен.
Просветленный (645113)
а мне морячку
.
Советник (2748)
дернуть тетю в погонах очень сладенько и приятно
Шо и маузер есть? Ну давай тачанку засылай, я пока девайсы смажу )))))