Миласти прашу и справедливасти! Не за сибя, а затех дев Богородиц, каторые родили трех Багов (три Ангела в адном Госпаде) что ячвились Аврааму во плоти иначе не жрали теленка с хлебами, если б бы ли Духами! Выходит дева Мария четвертая была родительница Б

Богов?
Дополнен 6 лет назад
Бытие, 18
1 И явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатер [свой], во время зноя дневного.
2 Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер [свой] и поклонился до земли,
3 и сказал: Владыка! если я обрел благоволение пред очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего;
4 и принесут немного воды, и омоют ноги ваши; и отдохните под сим деревом,
5 а я принесу хлеба, и вы подкрепите сердца ваши; потом пойдите [в путь свой]; так как вы идете мимо раба вашего. Они сказали: сделай так, как говоришь.
6 И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал [ей]: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресные хлебы.
7 И побежал Авраам к стаду, и взял теленка нежного и хорошего, и дал отроку, и тот поспешил приготовить его.
8 И взял масла и молока и теленка приготовленного, и поставил перед ними, а сам стоял подле них под деревом. И они ели.
Дополнен 6 лет назад
Нам бы одним глазком на образа тех первых Богородиц глянуть,
Про четвертую (Марию) мы многа наслышаны, а вот про первых трех - ничиво(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот приматы, никак не поймут, что просто в Писаниях при переписях и переводах какая-то сволочь кавычки не поставила, чтоб одни речи от других отделить ... Короче, "Господи" Авраам говорил в уме Богу, а жратву мужикам предлагал, каких Бог послал. И при Иисусе "Господи" обращались не к Иисусу, а к Богу, а Иисус отвечал то, что слышал от Бога. Эх вы, серость недобитая ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Возможно, из библии стоит взять лишь всего текста, полезного, абзац. Но абзац в том состоит, что абзац из библии буде составлен после прочтения, а не взят из книги, какой-то отдельный. Примерно об том говорю, что вот, например, кто-то из людей бросается с жалобами на другого человека, тем самым, не осознавая, просит помощи и помощь эта состоит в коротком же, тексте, в абзаце!
Хранитель Истины (301973)
Это аллегория..хлебом желудки обычно подкрепляют, а сердца манной с Небес.
Мудрец (23306)
Один из трех был Сам Господь Иисус Христос (Иегова), а два ангела скорее были люди взятые богом к Себе (например, Енох и еще кто-то).

к Евреям 11:5 Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его.