Вопрос тем кто работает на работе...++

Очень часто в конце года работникам выдаются премии или по случаю праздника,это не важно..И вот допустим всем премии дали,а кому то одному нет))))) Он пойдет к директору за разьяснениями,а то ему скажет: Пляха -муха.....я ведь и забыл про вас..извините,бывает чо..К сожалению все деньги розданы,больше нет..Идите в коллектив и просите пусть скидываютя)))))
Как обычно разруливается такая ситуация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот вообще не представляю как такое может быть)))
Верховный Наставник (125720)
нет блин такого за всю мою трудовую биографию не было
а было всякое
Верховный Наставник (183763)
Премии, ваще-то, даются отличившимся работникам, кто работает без замечаний, выговоров и не нарушает труд.дисциплину, служебные обязанности, если это не 13-я зарплата.
Верховный Наставник (169738)
В следующий раз ему в двойном размере.