В какой сфере ты научился танцу ? Вн...

Имею в виду любое из направлений, в котором ты достиг высоты, красоты... И будь то даже, умение доставать людей, или - писать картины, создавать иллюзию в тексте, править виртуозно автомобилем или велосипедом... В каком направлении ты умеешь танцевать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487945)
Надеюсь,так можно сказать о моём стремлении преодолевать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177449)
В прямом - танцевальном. Правда - дело далекой молодости...