Чего от этого сериала все так фанатеют ?) Пытался посмотреть пару раз, вообще не проникся и не втянулся)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хороший сериал. Там бывают как скучные серии, так и шикарные, в шестом сезоне была битва, снятая круче чем в том же Властелине Колец. А вот книга вся скучная, я читать пробовал, на четвертом томе забросил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты б сериал назвал, так быстрее ответы получишь от чего там фанатеют)))
Просветленный (644572)
от какого? аааа.
муть какая-то. без смысла.
Наставник (54686)
Не в теме, дайте ссылку на онлайн, может приколюсь, хотя однажды так втянулась в Бессмертник, так был интересен финал, что дел никаких)))))
Хранитель Истины (393835)
Не втянулся, говориш....так это хорошо. Что тебя не засосало. А то докатился бы , понимаеш, до Тестов, Гороскопов и вышивания крестиком. Мущщина не должен сериалы смотреть!!!! Должен смотреть Интер - Бавария!!!!! догадайся с трёх раз - что это......))
Верховный Наставник (203366)
наверное еще не дорос..
не знаю,не смотрю
но ее подход к делу мне нравится))
Наставник (56560)
Что за муть? Я не в курсе - похоже отстала от жизни...)