Собянин выступил против объединения Москвы и Подмосковья,а кто предлагает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так уже такое было. Рогово теперь это Новая Москва... Мда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258174)
Собянину, понятное дело, лишняя головная боль не нужна, а вот для жителей Подмосковья (ИМХО) стало бы лучше, качество жизни улучшилось. День добрый
Хранитель Истины (448061)
Это бандерлоги предлагают. Странно, что вы не знаете.
Наставник (56560)
Оказывается Москва резиновая... Где же ему столько плитки набрать?))