Вот если на обед была одна еда, то можно Ее же и на ужин? Или это уже ни куда не годится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я,иногда и на завтрак доедаю...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
вот вы зажрались все а
у некоторых и завтра, обед, ужин, полдник, только одно блюдо
а ничо, что в Африке люди вообще голодают??????
Сталина на вас нет!!!!!!!!
Хранитель Истины (287913)
Вот было бы хорошо)) а так душа требует разнообразия.
Хранитель Истины (313507)
ну не постоянно если , то можно.. А если ещё что то добавить, то это уже почти другое дело)
По мне лишь бы вкусно и не скучно)
Верховный Наставник (161033)
Когда борщ сварю, то он у меня и на ужин пойдет и на обед...редко просто варю
Просветленный (642788)
это как хочется. окрошку я ем вообще не пойми как- как место освободилось- я опять её ем))) а любое время суток.
Наставник (58621)
Почему нет то? На ужин без хлеба
Просветленный (714465)
Можно и на следующий день!)
Верховный Наставник (110779)
Вот смотри, мы с соседями к примеру, вечером свинью на вертеле зажарили, это в доме, в Подмосковье. Соседей было три штуки и все пьющие. Потом мы ею закусили, а далее.. Вот мужуков куда тянет после желудочного удовлетворения? Именно туда, в него, в разврат с головою. Вызвали волшебниц жанра, но им свинью не дали, иначе уснут не выполнив, а дали потом и мы с ними продолжили ее родимую, кусая зубами прямо с него, с вертела, а потом снова разошлись по нумерам. Так вечером полностью ее и не съели, хотя они, новоприбывшие, голодные были, и доедали уже утром, когда надо было уже обедать.
Верховный Наставник (125709)
не очень...