Вот если сейчас взять билет на одну фамилию, а к моменту отъезда будет другая, так можно, вопросов не возникнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно возникнет
в паспорте одна фамилия,на билете другая
даже если будет свидетельство о браке\смене фамилии,пограничники будут долго мучить тебе
привет,небеса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Смотря куда билет) Привет, Зарин))))
А, отъезда.. проблемы будут точно.
Верховный Наставник (125709)
конечно возникнет!
но мы например в свадебное путешествие летели по старым загранникам
меняла его и все остальное, в течение последующего за свадьбой месяца
Верховный Наставник (123413)
Приходит мужик в баню и говорит кассиру, мне билет на одно лисо, а кассир- попу что мыть не будешь?
Верховный Наставник (105284)
вопросы возникнут, но всегда можно показать документ удостоверяющий смену фамилии
Наставник (77273)
надо брать по данным в паспорте