Писатель Стивен Кинг запретил Трампу смотреть фильмы "Оно" и "Мистер Мерседес". А вы за кого? За Трампа или за Маэстро?

Кто не знает, эти фильмы по его книгам сняты.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837578)
У Трампа настольное кино - Один дома II, затерянный в Нью Йорке)
Другого и так не смотрит) Затерялся в Вашингтоне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за Трампа. Трампнаш!
Магистр (1725)
кстати, смотрела этот фильм... это про клоуна, да?
Верховный Наставник (109447)
Я за Трампа! Он там такую бучу в Америке делает аж радостно! Уже памятники сносят..Тексис(Техас) отделяется..и вааще его считают самым неудачным президентом США
Наставник (28153)
у маэстро слишком много детальных описаний в книгах.меня это раздражает.