Как вам идея добавить в производственный календарь еще один выходной в честь какого нибудь праздника? Какой бы праздник вы сделали выходным днем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334474)
1 сентября. 22 июня. 22 декабря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8888)
Может 1 сентября? Дети бы точно были рады)))
Просветленный (837043)
Скоро и так добавится) Хронометристы, или как их там, высчитали, что уже одного дня в високосный год не хватает,
чтоб компенсировать погрешность календаря. Скоро ещё один добавят)
Верховный Наставник (148075)
7 ноября, как и было.
Хранитель Истины (259114)
3-4-5-6-7-8 мая
просто майские )