Любая бабка с тремя классами церковного образования заткнет рот атеисту в объяснении процесса мироздания и всех социальных проблем. Слабы атеюги ваши знания ибо бесполезны. 1-0. Мы веруны всегда правы ибо Бог наш отец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177225)
Маленькая реплика - где это у нас дают церковное образование, да еще и с переходом из класса в класс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Человеку нужен фюрер( вождь).. Вот и придумали. личность не понятную безвредную не нужную
Хранитель Истины (426594)
Пусть бабка живет с богом,под богом.....атеисту незачем что-то доказывать,тем более кого-то разубеждать-он просто живет без......идола,своей обычной жизнью,надеясь на себя
Мудрец (16163)
Правильно! Именно заткнет. А аргументы - удел здравомыслящих
У собак, как у людей,
Разница огромная,
Кто ты есть, каких кровей,
В смысле, родословная.

И по этой мерке их
Так или иначе,
На простых и избранных
Делят мир собачий.

Вот бежит дворовый пёс,
Знатный забияка.
Он под коридором рос,
Бедная собака.

И хоть горло перегрызть
Может он любому,
Тяжело бездомным быть,
Даже и крутому.

Чтобы выжить и поесть,
Нужно постораться,
Всё обегать и успеть
За помойку драться.

К магазину подкатила
Бежевая тачка,
В ней сидела и скулила
Белая собачка.

Вся одета и завита,
Как модель собачья,
Сразу видно, что элита,
А не голь блошачья.

Как хозяйка объяснила
Эту Чау-Чау,
Я для бизнеса купила,
А не на забаву.

Предкие древние её
Родом из Китая
И она вернёт своё,
Ей цена большая.

Так что кормим педдигри,
У врача бываем,
Первые места, смотри
Всюду занимаем.

В этот миг из-за угла
Выскочил дворняга.
Собачёнка обмерла,
Вздрогнула бедняга.

А хозяйка закричала,
Что за грязный псина,
Я таких и не встречала,
Видная скотина.

Надо вот таких, как раньше,
Всех пускать на мыло.
И машина развернулась,
Быстро укатила.

У собак, как у людей,
Разница огромная.
Кто ты есть, каких кровей,
В смысле, родословная.

И судьбу не осуждая,
Не кляни её.
В жизни истина такая,
Каждому свое.
Верховный Наставник (130534)
Черви изучают коровью лепёшку. В основном все научные изыскания червей сводятся к одному, уничтожить конкурентов и захватить власть в куче. Бабка хоть и не учёная, но знает, что один конец и у светила науки и у неё. А ещё она верит, что жизнь за пределами кучи навозной существует, а учёные черви уверены, что жизнь только здесь и сейчас, а потому нужно больше есть, чтобы другому меньше досталось.