Если по словам Рубен Дзагидзорци Бог знаит всё наперед че подумаит сделать человек, откель расскаяние и скрорбь у Господа за действия чел, если Он наперед знал что Яво обманут?

Рубен Дзагидзорци Гроссмейстер (5232) 17 часов назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Бог все знает, и допустил зло из-за любви к Своим тварям.

6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302869)
Бог верит и надется и некоторые Его удивляют и радуют..иначе всем бы хана настала.
Бог знает в целом как будет, но каждому дано удивить Его своей верой..а вот воспользуется этим человек, или нет - другой вопрос.