Ваш навигатор мужским или женским голосом говорит?

Я вот терпеть не могу когда женщина указывает мне куда ехать.
Вечно не туда заезжаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если я поругаюсь с Антоном, то включаю Ольгу
а если с Ольгой, то дружу с Антоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
У меня нет навигатора...
Доброго дня!
Наставник (26500)
женским )Оксана у меня
Верховный Наставник (105284)
Женским)
Хранитель Истины (288233)
Женским, он более приятный чем мужской.
Верховный Наставник (165744)
нафига мне нафигатор!?)) я и так в своем колхозе ориентируюсь )Привет,Юра))
Хранитель Истины (409323)
У меня живой навигатор-дед)))))))) Куды велит, туды и иду))) С моим географическим кретинизмом без деда никуда))) Привет Виталич!
Я без него езжу,мне мужик мой сидящий рядом говорит иногда что быстро еду,но мне покуй,я лучше знаю
он со мной в последнее время не разговаривает. а так женский , прямой такой тон, нравится когда в женском голосе есть что то машинное.