Всё-таки механический будильник - лучше электронного! Он - живой, он тикает!!! Хочу ещё часы ++

механические с кукушкой!!!!! Типа ХОДИКИ. Что бы с гирями на цепочке.....хорошее дело???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
В моем детстве было два источника ночных звуков - ходики и счетчик у дядьки в квартире.
Особенно счетчик. Позже когда вместо дядьки там поселилась моя тетка, я жил у неё зиму учась в училище. Вот был скрип. Я больше такого не слышал.
Самое прикольное что тетка платила по нему в горсвет как за киловатты, а он имел градуировку в гектоваттах или в 10 раз мельче. и тетка много месяцев платила в 10 раз больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
у меня в тайге,в зимовье,будильник неубиваемый..лет 30 уже без сбоя..Янтарь,вроде..
Мудрец (23286)
Антиквариат, дорого , наверно стоят
а мне не нравится, когда часы громко тикакают.. особенно если их еще несколько в доме и все они тикают в разнобой...
Наставник (26696)
Хорошее! Ку-ку - нежно и красиво,
но вот бой там - лишнее.
Верховный Наставник (140568)
Да, очень нравятся такие в виде швейцарского шале) Как раз для деревенской жизни.

Хранитель Истины (496981)
Очень !!!