А что для этого делает сам Трамп? И это разве не соль на "раны" Петюни?

Трамп убежден, что отношения США и России рано или поздно нормализуются.

ВАШИНГТОН, 29 августа. /ТАСС/. Отношения между Соединенными Штатами и Россией рано или поздно нормализуются. Убежденность в этом президент США Дональд Трамп выразил в понедельник на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинистё в Вашингтоне.

https://news.mail.ru/politics/30825100/?frommail=1
«Это большая страна, это ядерная держава, это страна, с которой нам нужно ладить. И я думаю, что в конечном счете мы поладим с Россией», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Президент в штатах пустышка - как показывают происходящие там события...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню, как три года назад майданутые раскатали губёнки, что НАТО пойдет войной против России!)))
Хранитель Истины (271154)
А не лучше вместо того чтобы мириться с Россией для начала с ней не ссориться?
Верховный Наставник (216966)
Президент фиников - тоже наш ставленник. Привёз Трампу указания из Кремля.
Хранитель Истины (461956)
Угу... И поэтому он подписал очередной пакет ссанкций против России!