Может ли мужчина импотент клюнуть на женщину, у которой явно горит в штанах? Или это сказка про импо

тенцию, чтоб она отстала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
Это просто перестраховка.
Если что не получится там, или не хватит темперамента для активной дамы, можно будет оправдаться, мол, я же предупреждал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
сказка..
Хранитель Истины (299495)
Женщина у которой горит в штанах - первейший признак нездоровости там. Счситавшиеся ранее "безобидные" простейшие, несут в себе страшную угрозу организму человека. Перечислять их не стану но поверь, что это так.
Например трихомонады, вроде бы простейшая жгутиковая тварь, но она имеет свойство стадности, по типу саранчи, поселившись в суставной сумке, она образует колонию по принципу "живой организм" и начинает пожирать скользящую поверхность сустава, обнажая нервные окончания. Чем вызывает воспаление, опухоль и невыносимые боли по ночам. А врачи диагностируют это как остеопороз или остеохондрозы.
От этих болей не избавляет ни ультразвук. ни мази, ни болеутоляющие препараты. ТРИХОПОЛ и вы здоровы на третьи сутки.
Хранитель Истины (344797)

Когда горит в штанах - это хорошо, хорошо - даже когда тлеет. Хуже - когда в штанах зола.. ((
Верховный Наставник (145564)
Просто она ему не правится или он её боится.А так виагра и как рукой....