Вот как дальше жить? Досмотрел 7й сезон "Игры престолов". А 8й, последний, будут снимать только в ноябре. Зима близко...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Все, значит можно спокойно пару вечеров посвятить просмотру сразу всему сезону)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Год пройдёт быстро. На чём закончили ?
Глянь хроники давинчи сериал , мы за 3 дня весь просмотрели...вродь продолжние обещали, но тут уже мы- есь оно выйдет- лет через 5 авось глянем) не ждём.
А так- окуенски красиво дорохо интересно и ваще- рекомендую
Или демоны давинчи- неск лет назад смарели понравился
А мне понравился фильм Демоны Да Винчи)
А игру престолов ещё не смотрела, всё никак не соберусь)

Привет)
зима пришла. стены нет....как там они будут убивать ходоков..непонятно.
Верховный Наставник (232788)
да, блин...сама расстроилась(((
Хранитель Истины (487910)
Свой сценарий написать!