Гроссмейстер (5986)

Животные-симулянты

Вспомнилась наша собачка малый пудель. Она попала под машину, сильно пострадала, особенно задняя лапа. Лапку спасли, практически собрав заново.
Собака естествено какое-то время хромала. Так вот через год-полтора хромота исчезла совсем, но стоило только отругать Кристу или не дать что она хотела, она поджимала лапку и ковыляя на трех ногах удалялась на свою подстилку. По первой ее конечно жалели, потом конечно поняли в чем дело.

А ваши животные пытались манипулировать вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271191)
А то! Вот попробуй игнорировать этот взгляд ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
хитрюги они)))
что кошки,что собаки...
конечно пытаются...они же-как дети))
Хранитель Истины (355551)
Практически аналогичная история. Собачка повредила лапку, переднюю. Долго лечили, бинтовали, жалели.. После - стоило только заругать -жалостливый взгляд, поджатая и протянутая лапка...)