А чем вообще известен Прохор Шаляпин , кроме той гернотрофильной истории?

Я что то то там то тут слышу какие то разборки)
Вообще изначально он что делал то?)
Пел , рисовал, танцевал?
А то я этот момент как то пропустила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не слыхал про такого... Кто оный? По старушкам специалист?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он вроде с Фабрики какой то
пел он
а вот чо он пел,куйевознаит
во нагуглила http://zaycev.net/artist/126961
Наставник (55405)
Он из фабрики звезд, поет.
как он утверждает, он гастролирует везде, только его не показывают.
и странно, его даже не зовут петь на всякие эти концертишки, которые канал россия заипал уже по субботам показывать
Верховный Наставник (213183)
Он никто и звать его никак.
Очередной выкидыш Фабрики звёзд.
Верховный Наставник (183631)
Поёт неплохо. Но сольники не тянет, он по другим историям спец))
Верховный Наставник (105284)
Пел он, сердешный)
Но видно пел не очень, пришлось пиариться таким образом))
Верховный Наставник (240070)
У него фамилия известная. И некоторым этого достаточно, что бы самим стать известным!)
Пел кажись))))))
Верховный Наставник (233550)
Все звезды собрались! Обосрали красивого мальчонку и харизматичную баушку. Чем больше вы серов в их сторону, тем выше их рейтинг в сми...)
Хранитель Истины (487970)
В каком-то,помню,конкурсе участвовал...