Магистр (2087)

Вы хотели бы, чтобы ваш сын/внук учился в 1 классе с одноклассниками иностранцами, говорящими на русском языке с акцентом?

ваш ребенок и все остальные иностранцы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
3000 российских школ не имеют канализации. ТРИ ТЫСЯЧИ ШКОЛ НЕ ИМЕЮТ КАНАЛИЗАЦИИ! Каждый раз вспоминайте, когда вам говорят о великой стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ребёнок тоже с акцентом говорить будет.
Верховный Наставник (129216)
В классе моей дочери было всего трое русских. Она сразу заговорила на двух языках. Относился спокойно. Но когда она за столом сказала -Папа , налей НА тарелка !!! Понял - приехали. Не запрещая чужой язык , стал более внимательно , тщательно, и привередливо относиться к ее владению русским.
Верховный Наставник (183700)
Ну и что! Пусть общается с разными детьми, это поможет ему в будущем быть цивилизованным человеком и находить общий язык с разными людьми. Зачем его изолировать от мира.