Заметил что перестали перечислять деньги- уже несколько дней за "труды" здесь- вам так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кому перестали "платить за труды", пусть включат видимость количества ответов в ЛК и в ленте.
Так будет справедливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Да. Всем, у кого реклама отключена.
вчера два раза перечисляли..сегодня нет еще
.
Наставник (38600)
Да.Пусть себе возьмёт))
Наставник (45804)
Честно говоря...понятия не имею.
Я отключила оповещение.
И даже если я сейчас пойду посмотрю...то всё равно не узнаю...
Потому что...
Я туда вообще не смотрю и не знаю, какая сумма была вчера и позавчера.
Хранитель Истины (487910)
Честно говоря,и раньше,когда гонорар "лился рекой",
не смотрела,сколько есть....