Для меня интеллект женщины высще всеего..даже больше чем секса..это..

..у меня у фанатизм такой?)
Добрый вечер всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12638)
)))Наверное, каждому свое.. Если бы всем мужчинам нравился один и тот же типаж женщин, то чтобы другие женщины делали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любите поговорить или выкурить сигару, сэр?))
А у меня вопрос: почему на мэйле ты нормально пишешь, а тут с акцентом
Наставник (53771)
Красвчег! Хороший персонаж, но тут более жёсткие челы...шансов нет
.
Наставник (38600)
Это глюк такой)