Почему одни правильно славят бога, вторые за него с гранатами в окопах сидят, третьи стоят за памятники плакающие, а жулики в это время нефть выкачивают из страны. Видать бог это фикция для недоумственных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32200)
мне еще в советские времена было непонятно- куда гонят нефть и зачем- ну а теперь кто то набивает карманы, а кому то нечего жрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Каждому своё)..да будет вам по вере вашей)