Вас сильно расстраивает отсутствие ответов на свои вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330091)
Было такое пару раз-Кот сам закрыл.
В моих вопросах как раз наоборот инфа обычно подаётся-достаточно просто прочитать и плюсануть,можно и не отвечать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно?
Абсолютно - нет!
Вопросы я создаю как некий вклад, в основном, в юмористическое движение, а уж будут или нет на них ответы - дело третьестепенное, лучше, если будут, еще лучше - если удачнее собственных версий, которые у меня, почти всегда, имеются.
Верховный Наставник (127451)
не-а..
Мне до фени... ответят, не ответят...))
Да, так так, Культивирую альтернативный взгляд, он интереснее, во многом правдивее и даёт почву на метафизические пара психологические темы и т.д. Для меня вопросы как градусник, иными словами, я пробиваю альтернативную температуру на планете) не забывая, конечно, об опасностях, и с тем, что с этим связано, например с минимальным кол-вом ответов)Выручают, к счастью, иногда друзья ответами, а некоторые и советами ))
Верховный Наставник (211042)
мне важно честно выразить себя .
ответят -хорошо
нет так нет

моя цель здесь - это самовыражение .
sl
Хранитель Истины (487845)
Если б много спрашивала,конечно,было б обидно такое невнимание.