Вот интересно)Кто-то хотел бы иметь гарем(мужчинам)?или жить в нем(женщинам))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
Уж точно не по моему бунтарскому нраву быть в среде других невольниц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
на хрена?
Этого добра полно кругом!!))
Верховный Наставник (214536)
Гарем-это восточная тема. А это шариат и платы гор. С весьма суровыми законами. С определенными обычаями и правилами. И с огромной ответственностью. Думайте