Так ли мало нужно знать мужчине на самом деле ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9587)
блин. Вот некоторых не спрашиваешь, они тебе всю подноготную выложат: и количество бывших любовниц, и кто звонит, ещё и демонстрацию устроит как от него все падают и в штабеля укладываются. ))
И таких рать.
Всем остальным нормальным достаточно того, что в них верят и любят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда это давит, и требует больше ответственности, чем хотелось бы
Наставник (45941)
Единственное что нужно знать мужчине...что ОН КОРОЛЬ...
А остальное приложится...автоматически.
А по-поводу женщин...не всё и не всем надо знать.
Ничего из перечисленного лично я никогда не спрашивала.
Потому что...и так знала все ответы.
Хранитель Истины (278888)
Ага)))

Наставник (40074)
Это мужчинам надо все знать, правда нафуа, все сплетни про ваших подруг и подружек подруг, про бойфрендов\мужей подруг и подруг подруг.
Дата Д.Р. председателя комитета начальников штабов, вожака серпентария и по совместительству МАМЫ второй половинки должна быть заучена (это информация особой важности) вплоть до времени суток.
Знать мало, нужно уметь из 16000-24000 слов, которые физиологически необходимо выговорить женщине в сутки, выцепить рациональное зерно и сказать еще на начальном этапе "не, я не пойду/не поеду на дачу/в гости к твоей маме" и если визит неизбежен (что нибудь из урожая и/или её тело, которое занимает сразу два места, привезти) подобрать время так, что бы свести время поездки к минимуму.
Вобщем перечень необходимых знаний можно перечислять до бесконечности