А, если мужчина, врач или программист, или сантехник ( кому, что больше нравится), будет

ПРЫЩАВЫМ, это это испортит его профессиональное очарование?
Или пусть с прыщами, лишь бы МОЗГ был?
Речь не о профессиональных качествах, а о профессиональном ОЧАРОВАНИИ!
Это, когда женщины просто балдеют от докторов, начальников, военных и программистов.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ученик (225)
Смотря что за прыщики))) главное чтобы при романтическом ужине гной случайно в лицо спутнице не брызнул))))) фууууууу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77609)
А я его избавлю от прыщей)))) "лишь бы МОЗГ был" )))
Верховный Наставник (138260)
это не прыщи, это хотимчики...
Хранитель Истины (323860)
Прыщи только добавляют очарование..)
Верховный Наставник (213128)
Мои прыщи на моё профессиональное "очарование" никоим образом не влияют ))
А мозга как не было, так и нет...
К тому времени как парень становится мужчиной - прыщи уже проходят))))
Мудрец (14865)
был и программистом и сантехником (в 90е) и дома как врач. вопрос то в чем? а прыщи надо прополисом на спирту мазать.
Верховный Наставник (139480)
Если мне нужна помощь,как профессионала, то мне пофиг на внешность. У нас и не со всеми пальцами на руках есть и с глазом вставным, зато теперь профи и не пьют на работе, у станка...
Хранитель Истины (405687)
А я их не разглядываю. Лишь бы дело своё знали.
Мудрец (22314)
У нас в институте преподаватель научного коммунизма был с прыщами. Потом он стал министром печати. Я так понимаю, что ему прыщи не очень помешали...
Гроссмейстер (9372)
В наше время прыщи - это не такая уж большая проблема, главное, чтобы человек был хороший...)))
Наставник (43303)
Сантехнику можно и простить прыщавость, а вот в компетенции врача я могу и засомневаться. Если от не может себе прыщи вылечить, то как он будет лечить другим более серьёзные заболевания...
Наставник (83943)
Приходил недавно программист, напрочь слепой, винду на ощупь настраивал, если б у него еще и прыщи были, ну я не знаю какой бы мозг компенсировал мне моральный ущерб.
Хранитель Истины (419506)
Плевать на прыщи, если он классно чистит унитазы.....)))))))))))