Кроме себя и своих проблем , и то,что на дороге кроме них ещё кто-то есть люди почему не видят?

И таких извиняюсь людей масса
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Зачем мне видеть других людей с их кучей проблем, если я, извиняюсь, под своей кучей почти похоронена??

Знаешь, может это и неправильно...но лучше я не буду никого трогать, чтобы не трогали меня....ибо за свои эмоции я уже не могу поручиться и за реакции в целом)
А потом чувствуешь себя паршиво, что с людьми рассорился, ибо никто не любит когда задевают за больное и живое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Может и масса, но не все.
Верховный Наставник (223635)
У них мало глаз (даже и с тремя слепо бы было)...
Наставник (37829)
просто люди выпали из жизни,
просто их жизнь- борьба.
На самом деле с СОБОЙ, потому что они себя не могут ни понять, ни принять...
А людям кажется. что они всё воюют с другими людьми. что это другие люди - неправильные.