А ВЕДЬ ЕСТЬ ЧТО ТО В СЛОВАХ Жириновского?

США не дадут летальное оружие Украине, потому что оно может быть использовано военными против нынешних киевских властей.

http://www.politnavigator.net/zhirinovskijj-zhzhet...

Такое мнение в эфире телеканала «Россия-1» высказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, если те "Хамви" толкали "сепарам", то и "джавелины" туда же отправятся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
военные в восторге от нынешних киевских властей. они им на ровном месте сделали войну, а значит возможность попилить бюджет как следует. жириновского уже на том свете с фонарями ищут