Ну чо.....можно шикануть...... у меня накопилось от выплаты партнерского вознаграждения 10 руб. 14 коп......как говорится.....угощаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233757)
Чот на 10 рэ расположился больно кучеряво)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому-нить два лидера!)
Хранитель Истины (496981)

давай +10 каждому ответившему..чегоуж..гулять,так гулять! ))
А у меня целый полтинник!
Хранитель Истины (258340)
Тоже хочу гулять от рубля и выше! Спросила тут, куда деньги надо выводить, чтобы здесь что-то купить. Только один человек ответил, что я такая-сякая, а по существу вопроса, ничего. Обидно, честное слово, ничего не сделала, только спросила... Может вы поделитесь?