Чем отличается аДсорбция от аБсорбции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Месяц назад отвечала на этот вопрос ТУТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Первое - русский вариант, второй - английский. По-моему, так)
Верховный Наставник (213832)
ага..панятна...самогонку очишшаем !!!
Наставник (57656)
аДсорбция - Это твёрдое вещество в себя впитывает, забирает компонент.Пример, очистка самогона активированным углём
аБсорбции - это жидкость забирает в себя вещество, экстрагент.
Тебе это зачем? Ты - не химик, не пищевик, не лаборант,не фармацевт.