Не справилась с чем?Фигуристка Юлия Липницкая завершила карьеру в 19 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144898)
только что про нее в новостях слушала
у нее после олимпиады был период неудач + анорексия вот и не справилась она
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слишком велики нагрузки.
Верховный Наставник (173572)
Как и многие, не справилась со звездной болезнью. Ушла от тренера, обидевшись на что-то. А теперь у тренера той - очень хорошая девочка, которой Липницкая и в подметки не годится. Юле там места уже нет. Слава - тяжелый груз, не все с ним справляются.
Магистр (2112)
А по моему правильно сделала, что завершила. Олимпиаду выиграла, ЧМ выиграла. Не до 35 же ей, как Плющенко кататься.
Нужно отдать мне должное, я это сказала ещё на Олимпиаде в Сочи, что сдуется. Мания величия при всероссийском вознесении.
Наставник (36417)
главное вовремя соскочить
Верховный Наставник (217022)
Хорошая фигуристка. Мне она нравится.
Правильно. Надо уходит красиво и вовремя.