Советник (4000)

Во что веруют верующие может быть лучше узнавать у самих верующих или вам это неинтересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне православному христианину, вовсе не интересно, во что верят люди, помимо Бога нашего Иисуса Христа и Троицы Единосущной и Нераздельной!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Толком никто ни во что не верит
Наставник (47883)
Верующие в большинстве своем не способны на спокойное обсуждение объектов своей веры. Поскольку само понятие веры отрицает необходимость или возможность обдумывания этого. Это заменяет цитирование священных книг. То есть можно спокойно прочитать ту же Библию, чтобы узнать ВСЕ аргументы, которые могут привести верующие.
Спрашиваем и спрашиваю. Во "что-то"- самый точный ответ!