Когда у тебя ПМС, то какой стратегии лучше всего придерживаться мужчине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
как на аватарке Хлюпа - держаться крепче

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157587)
Молчать, не дышать и желательно не попадаться мне на глаза)))))
Хранитель Истины (339808)
Мои ПМС) совершенно не касаются мужчин..)
ПМС меня не беспокоят. Вот сезонные обострения проходят куда веселее. Мой психиатр на этот период сваливает из страны от греха подальше
Верховный Наставник (179004)
Когда у кого-то ПТУ, ПМК и ПМС, и даже ПМЖ в МЖК с КПП, а уж тем более - когда тут же ещё и ППС, ДПС, МВД, ФМС, ФАС или ФСБ) - то можно придерживаться и АКМ, и ППШ, и СВД, и ДШК.
Конечно, неплохо бы найти поддержку у МЧС, КГБ, СВР, ГПУ, НКВД, КПСС...
Но главное - не оказаться в ОПГ. Или ещё хуже - в ЛГБТ...