а вы в курсе что смартфоны следят за вами? сим карточки следят-ни украсть ни покараулить

компьютера сливают всю инфу шо у вас на компе-абсолютно все файлы,тотальный контроль,это сродни гестапо и СС и то они отдыхают!

выкидывайте смартофоны и прочии гаджеты-в один прекрасный момент вам позвонят и вы выброситесь в окно-психологическая уловка-вы уже все зомби!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13330)
У меня первый этаж ...я надеюсь выживу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
ты первый
"За мной следят! Ай, как страшно! Куда бежать?!" -- это рабское мышление забитых психологически людей.
Верховный Наставник (115920)

Наставник (36417)
ужо выкинул и ноут растолпал