У тебя одна косметичка или к каждому наряду определенная?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Думала, что одна, посчитала... 4 получается. Одна на работе, одна дома, вторая дома большая и третья дома для путешествий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
а косметичку к наряду надо подбирать?))
Верховный Наставник (165741)
я бедная .у меня даже косметички нету (
Наставник (28176)
Не пользуюсь косметикой, мне чё-то не идёт...
Хранитель Истины (303118)
Я ж не ношу ее с собой)))) одна черненькая орифлеймовская)))
Просветленный (794109)
Ох и люблю я их!!
В дорогу всегда много таких получается))
Просветленный (715089)
У меня их 4 разных..но не к нарядам...к нарядом у меня куча сумочек и обуви))
Наставник (31182)
У меня одна и ей уже лет десять!)))
Дома лежит!) С собой в сумке только помада и пудреница с зеркальцем.Иногда ещё карандаш для век.
Больше ничем не пользуюсь. Тётка ЗА 50 лет размалёванная на мой взгляд выглядит странно и смешно.