Хэмилтон справился с Феттелем на рестарте за счёт неверного режима мотора -

а вот какого "неверного", почему бы не сказать в открытую, или это теперь ноу-хау мерсов и они будут и дальше им пользоваться и поэтому не хотят открывать карты7
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308630)
ЕВГЕНИЙ ГИНЕР: БУДОГОССКИЙ СУДЬЯМИ НЕ УПРАВЛЯЕТ, ОН ДОЛЖЕН УЙТИ
Президент "армейцев" Евгений Гинер после матча премьер-лиги ЦСКА - "Ахмат" (0:1) высказался по поводу судейства в нынешнем чемпионате России.

- Весь стадион вчера видел, что мяч вышел за пределы поля. Мы знаем, что, например, в той же Италии начали применять видеоповторы. Но не у нас. Судьи не считаются с теми вложениями, которые есть в футболе, с той серьезной работой, которую проводят тренеры и игроки.

То, что сейчас происходит, - настоящий произвол. Причем произвол этот прежде всего в руководстве судейским корпусом. Господин Будогосский, по-моему, ничем не управляет, ему недосуг. Мы видим, что наших арбитров нет на серьезных международных соревнованиях, это о многом говорит. Помню, ругали Николая Левникова, когда он руководил арбитрами, но такого беспредела при нем точно не было.