Я могу понять суть почти всего ,но в чем суть и зачем нужен спиннер,а?

какая практическая или хотяб развлекательная цель?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это нужно людям с неврозом навязчивых действий, которым необходимо крутить что-то, грызть ногти, наматывать волосы на палец и т.д. Это такой заменитель пупырчатой плёнки)))))
Хотя, полезнее было бы сходить к психотерапевту и попить транквилизаторы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суть в игрушке как в игрушке..Она для младенцев. Неважно, какой она формы, лишь бы им было, за что взяться, что погрызть, что покрутить в руках..
Просветленный (715192)
Это для психов,которым надо в руке что-то перебирать...)))))Привет,Алён!)
Учит держать равновесие и концентрироваться))
Вот попробуй покрутить её на кочике носа!
Да и в темноте красиво смотрится, с разноцветными светодиодами
Хранитель Истины (253051)
А мне вот удалось разглядеть обе цели!...
Практических целей две:
1. Жизнь - это в каком-то смысле Исследовательская Лаборатория. С помощью спиннеров в ней изучается доля (процент) населения планеты Земля, не переживших конец света.

Развлекательных целей тоже две:
1. Не переживших конец света, нужно чем-то занять. Вот и придумали для них занятие такие же не пережившие конец света. И те, и другие - таким образом развлекаются: одни - спиннерами, другие - вырученными за их изобретение и реализацию средствами, пущенными на своё развлечение.
2. Те и другие развлекают переживших конец света. Прикольно ведь наблюдать этот дебилизм.

Нервным необходимо постоянно теребить в руках чтонить
Это игрушка для дураков
Верховный Наставник (145850)
Когда собаке делать не чего,она яйца лижет....ну тот же вариант.