.
Гроссмейстер (5734)

Чем современные золушки отличаются от старинных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да чем? Плебейством. Те, которые старинные, они из захудалых, но родовитых семейств. Потому и достоинство хранили.
Нынешние - чёрт знает откуда. Поэтому, добившись своего, сразу надуваются от гордости и начинают строить из себя гранд-дам. Ну только это у них скверно выходит, потому что прошлое не зачеркнёшь.
Начинают бахвалиться "дворцами", куда их жить пустили, рассказывать о том, скока на что потратили... И постить фото ... ванных комнат... И самое забавное, почему-то считают, что это их возвышает... И непременно будут придирчиво рассматривать чужие фото (под лупой ).. у кого-что не так.. мебель-одежда-обувь-морда лица... ну и т.д. на что фантазии хватит. Чем своё плебейство и подчеркнут лишний раз...
Надо заметить, что явление весьма распространённое, вокруг них всегда много таких же. И не обязательно это тётки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13330)
У них есть пылесосы , паровые швабры и т. п. )))
Те .. Золушками и оставались.
Современные ... в Лар превращаются...
Хранитель Истины (259114)
современные не трудятся )
они как акулы охотятся на миллионеров )
Верховный Наставник (242294)
Составом золы.
Наставник (86346)
опытом прошлых отношений
)
Мудрец (16163)
Да ни чем. За туфельки горло перегрызут
Хранитель Истины (267777)
Они более инициативные... (Ё!))