Почему одинокий человека сам страдая от одиночества, еще наговаривает на себя, что она не сахар, характер дрянь и еще старается соответствовать своим словам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Все из детства. Ее по жизни много ругали... Это как "если на человека все время говорить свинья, он захрюкает"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
оправдывает свои поступки... так легче... типа, я ж тебя предупреждала...))))
жалость пытается вызвать...а вдруг ты скажешь, что она "золотая"))) да ты уже о ней говоришь)))
Верховный Наставник (233534)
А как понять, что человек страдает от одиночества?
Может он им наслаждается!
Ну и самокритичность - не самое плохое качество у человеков
Верховный Наставник (169608)
Хочет, чтобы его приняли таким, какой он есть
Мудрец (16163)
Все точно. У меня подруга такая была. Тоже интересно, почему у них такой зловредный характер...
Верховный Наставник (109362)
православная матрица

Просветленный (594798)
Ненависть к себе зашкаливает