Вас возбуждают мужчины в таких майках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28176)
Не... меня возбуждают Тётеньки в таких польтах!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Меня вообще мужчины не возбуждают.Ни в каких майках.))
Верховный Наставник (169743)
Если родной, то все нормально в этом плане, а другие мимо проходили.
Просветленный (714943)
Чой-то мне Гузеева вспомнилась и ее мечты-рассуждения о Витьке-дальнобойщике в такой майке. Нет, это не мое.
Верховный Наставник (127584)
меня возбуждают только женщины!
Да и то, не все!)))))))))
Наставник (73206)
Как будто у билана другая майка

Верховный Наставник (105284)
ага, и в трениках с вытянутыми коленками))
Просветленный (715434)
Зависит от мужчины,на ком эта майка..и от его тела..)
Наставник (75547)
Не спорю, женщины в подобных майках выглядят ГОРАЗДО... Я бы даже сказал ГОРАЗДО ВЕСЬМА.

Дык опять же, смотря какая женщина, и смотря ЧТО за мужчина!

Ну разве эти, на тобою приведенном фото, не "ПРЕЛЕСТЬ КАКИЕ МУЖЧИНЫ"? Кумиры миллионов! Лапочки! Неподражаемые! И прочий сонм эпитетов в их адрес в превосходнейшей степени.

Танечка ПРИВЕТ! А в ТВОЁМ гардеробце, такая маечка есть? Носишь? Любимого балуешь:
Хранитель Истины (383131)
Чё-то мне эта майка-алкоголичка ни на ком не нравится....на кого ни надень-всё уродует....

Да.