Аленький цветочек наоборот - как вы думаете, рыцари и леди, Парень в Чудище Настеньку бы влюбился?

Попал он в замок, а там ОНО...
Доброе, душевное заколдованное существо , по имени Настя

Только про Ивана с жабой мне тут не надо.
Он застрелиться или утомиться , помнится хотел .
А влюбился уже в красавицу.
Которая ему ещё и коня, и царство обеспечила)

Нуууу.. ииии?)
Только правду и ничего кроме правды ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну если только он перед этим травму головы не получил))
Чтоб не замечать внешнего уродства, а видеть только богатый внутренний мир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет из женщин чудовищ добренькие на получаются
Верховный Наставник (169613)
Ни за что. :0) Точно.
Просветленный (714851)
Привет! Слабо в такое верится. Кстати, а где же наши мужчины с ответами?
Ну мой же в меня влюбился При том, что прекрасной принцессой я так и не стала. Хотя и он так себе принц-рыцарь.
Настеньки-чудовища по зубам только Оркам. Шрека помните?
Мудрец (16163)
Влюбился бы, только надо, чтобы во дворце, куда он попадет сначала, были не драгоценности всякие, а бочки со спиртным
нет , это чисто женская развекаловка , в чучел влюбляться .. искать в них ну хоть какое то достоинство , выдумать что нить этакое , слепить из того что было не пойми что и тянуть эту лямку всю жизнь )))