Девочки ! Когда Ваш муж (кто мужем не богат, мужчина) заискивает перед какой-нибудь тёткой

Ну там глупо улыбается , краснеет , бледнеет ..
Впадает в ступор .
Искрометно шутит)
Слишком мягко стелет ... и так далее...
В общем , явно видите , что очень хочет ей понравиться .

Вас это бесит ? Раздражает ? Забавляет ?)

Или вам ровно.
Чем бы дитя не тешилось)

Как реагируете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (637977)
не было такого. ни разу. вот вчера,сижу,ем дыню,он смотрит на меня и говорит:"я тебя люблю уже давно,но ещё отдельно- ты мне нравишься" что его на это натолкнуло? как я дыню ела??? так что... я есмь альфа и омега его жизни )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Я думаю, что я не увижу этого, так как он не станет стелиться ПРИ МНЕ.
Он же имеет элементарное уважение ко мне.

Я тоже могу заигрывать. Не при нём
мой это не умеет делать поэтому я спокойна)))))))
давно уже так не делаю)
Хранитель Истины (379588)
Я как-то этого ни разу не видела, по этому не знаю как к этому относиться.
У меня муж - заядлый флиртоман)))
всех этих краснеет-бледнеет-итакдалее в нем не наблюдовывается.
А вот искрометно пошутить и комплиментами осыпать - могёт.
мне иногда приходилось выходить из
помещения, чтобы вволю поржать,
потому как то, что для него игра, некоторые
барышни чуть ли не за любофф принимали сходу
и на меня косились так...глупо улыбаясь))

Здравствуй, Алиса!))
Верховный Наставник (165085)
Если мой муж не будет нравиться женщинам, мы с голоду помрем)))
Чем бы дитя не тешилось, квартира, машина, бизнес на мне
Шютка
Как-то не замечала за таким, не знаю что сказать
Иногда специально его отправляю в сбер или на Почту
Он там по улыбается немного, тетки всегда без очереди обслуживают, и без паспорта, и без извещения
Привет, Алис))
Он уже большой мальчик и знает, что все одинаковые, а я лучшая и не страдает подобной куйнёй)
Верховный Наставник (125646)
у меня такого не было